MESCENTER MESCENTER MESCENTER MESCENTER MESCENTER MESCENTER

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙКОЛЛЕДЖ № 8

СПРАВКА ПО КОЛЛЕДЖУ ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

НОВОСТИ

«Посвящение в студенты» на Савеловском отделении

Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог учебного заведения в новом для себя

качестве студентов, с затаенной гордостью и блеском в глазах стремятся поскорее стать частью студенческого братства. Восхищенно глядя вслед старшекурсникам, они еще не подозревают о готовящемся для них сюрпризе. Ведь для того, чтобы стать настоящим студентом, недостаточно просто сдать документы и пройти конкурсный отбор. Настоящий студент, это тот, кто с достоинством и честью прошел все испытания при посвящении.

Праздничное посвящение в студенты - самая главная и самая важная традиция каждого учебного заведения. Как правило, торжественная часть сопровождается вручением зачетных книжек вновь прибывшим. Однако прежде чем вручение произойдет, первокурсники должны проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны быть принятыми.

Оказывается стать студентом совсем не просто. Чаще всего сценарий посвящения в студенты включает в себя разнообразные шутки, розыгрыши, конкурсы и викторины. Конечно же, в каждом учебном заведении свои традиции по проведению этого празднества, порой даже на каждом факультете или отделении свой собственный план, как посвятить в студенты. Разумеется, все шутки в день посвящения совершенно беззлобные и дружелюбные.

Главная задача - сделать день посвящения в студенты особенным и запоминающимся. Ведь этот день многие с улыбкой вспоминают на протяжении всей жизни. Кроме прочего, активное участие в столь масштабном праздничном мероприятии позволяет проявить себя, найти новых друзей и ближе познакомиться с однокурсниками. Посвящение в студенты, как шаг в огромное братство студентов, который оставит большой след в вашей жизни. 23 октября студенты-первокурсники Савеловского отделения приняли торжественное посвящение в студенты и получили из рук заведующей по УВР Коротковой С.Р. свои первые зачетные книжки. С напутственным словом обратилась к студентам руководитель отделением Мещерякова Н.В., пожелав ребятам успехов, отличных оценок и яркой студенческой жизни.

НА ГЛАВНУЮ НА ГЛАВНУЮ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА № 8